Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

День 14: И мне не понять...

кости 6 метровых людей это наверное великаны жили-были))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да, великаны, но по расчетам ученых они не могли при таком росте и притяжении нашей планеты ходить на двух ногах, они должны были бы как слоны на четырех))) позвоночник якобы не выдержал бы

0
03.12.2011

не обязательно чтобы ученые были правы

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

в данном случае правы...

0
03.12.2011

в Библии тоже есть упоминание о великане - Давид и Голиаф , и вообще много интересных моментов, значит такие люди были,вымерли бедняги, или всех перебили, ну а циклопы в Древней Греции, тоже наверняка были, кстати интересное совпадение у греков циклопы одноглазые , а у нас сказка про Хаврошечку,одноглазку ,двуглазку и трех глазку- тоже циклопчики своего рода. так что видимо многое было, и кто знает что еще есть, о чем то и не говорят и не пишут наверняка чтобы народ не паниковал)

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так и получается... во ВСЕХ странах мира есть упоминание об одних и тех же существах!!! это возможно??? думаю что это не случайность!

когда например армия сша в ирак вторглись, они бомбили музей, мало что осталось от него, а там была информация, которую они хотели скрыть)))

0
03.12.2011

что за музей разбомбили?

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

если память не отшибло, то музей древности ирака

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

оооууууууу! Я насчет космоса!!!

Я думала - я одна такая, задумывающаяся на эту тему)))) И я не понимаю - как космос может быть безграничен? ну кааак??? а если он имеет рамки, то что после космоса???? что после "последних рамок"? Мой мозг тоже этого не понимает....

А насчет инопланетян, я уверена ,что они есть. нееет, они меня не посещали_))) просто задумайтесь - ведь космос безграничен, миллиарды планет вокруг и только одна-единственная Земля имеет жизнь??? да бред. На миллионах других планет есть жизнь. Я так считаю.

Ох, все это тааак сложно....)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно))) эх, узнать бы ответы на все вопросы)))

0
02.12.2011
День 13: Самое первое детское воспоминание День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова

Похожие записи