не знаю как вы отнесетесь к тому что написано ниже))))
И мне не понять...
как это - бесконечный космос, мозг отказывается это понимать и осмысливать, т.к все что мы знаем имеет какие-либо ограничения/рамки...
почему люди настолько глупы разрушают свой дом, не думая о последствиях...
все-таки одиноки мы или нет, теоритически есть еще пригодные для жизни планеты но тогда почему нет прямого контакта, только свидетельства очевидцев.. в чем прикол?
почему до правды вседа сложнее докопаться... зачем скрывать очевидное и явное, если есть факты!!!
мне не понять маньяков и извращенцев, убийц и насильников, продажных женщин, живодеров и тп.
мне не понять откуда взялся отпечаток обуви которому несколько млн. лет!!!
от кого мы все-таки произошли, если промежуточное звено так и не удалось найти!!! одна особь с подобной мутацией не смогла бы так размножиться!!!
кому же все-таки принадлежит та часть днк, если она не встречается ни у одного существа с нашей планеты???
что за кости 6-и метровых людей находят?
в чем суть или смысл египетской пирамиды, если доказано что она не гробница!
в чем секрет кайласа? мистификация?
если еще чего вспомню то допишу))))