Войти
Marta
Львов

Рождество ;) Ура, еще немножко осталось!

Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

ты такая красивая здесь!!!! ну и вообще конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.01.2012
Marta
Львов

Лена, большое спасибо. Мне очень приятно. Мне кажется. что каждая беременная женщина бесподобна и самая красивая. Надо этим нашим состоянием пользоваться пока есть возможность. :))))))))))))))))))))))

0
11.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

не это все понятно,но вот у меня нос расплылся уже(((((((((

0
11.01.2012
Marta
Львов

Это все тебе кажется. Я вот прихожу с работы и не могу смотреть на себя. Кажется, что я вся такая большая и ужасная. Стоит только поспать хорошо и настроение поднимается и уже сама себе начинаю нравится. :) В первую очередь надо себя любить. Тогда и все вокруг по другому будут к тебе относится. Леночка, ты очень красивая и милая мамочка! Так держать! :)

0
12.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

не я наоборот себе нравлюсь,особенно когда накрашусь,а вот другие замечают,ты говорит в носу расплылась))))))))))))))))

0
12.01.2012
Marta
Львов

У меня иногда чувство неполноценности развивается. :)))) Ах, поскорее бы родить. :)

0
16.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

да да мне тоже оочень хочется ,а особенно когда по магазинам  с женской одеждой ходишь

0
16.01.2012
Marta
Львов

Я тут такие сапожки увидела с такими высокими каблуками. Муж накричал. ему ведь не понять, как мы, женщины, стремимся быть красивыми и самими-самими. :) Надо свое настроение реабилитировать новыми покупками! :)

0
16.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

ага...им машинки нам шопинг

0
16.01.2012
Marta
Львов

100% Правда. :) 

0
17.01.2012

Все хорошо: и счастливые лица, и обнимашки! А животик-то где?

0
10.01.2012
Marta
Львов

Вообще то здесь маленький получился. Да и Андрей рукой закрыл. На самом деле, я уже пузатик. :)

0
10.01.2012

Это как сегодня, в консультацию пришла бабуля, мы (беременяшки) говорим, что сегодня день беременных, а она в ответ: "Кенгурятки, я читать умею!". Мужу рассказала, теперь у меня еще одна кликуха прилепилась!

0
10.01.2012
Marta
Львов

:)))))) У нас так на работе беременных называет Инна - с отдела по кадрам. Действительно очень забавно. :)

Берегите себя и легкой вам беременности! :)

0
11.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Какие вы красивые)))) Ничто не красит девушку, как беременность)))) Животик очень аккуратненький)))

0
11.01.2012
Marta
Львов

Спасибо большое! Мне очень приятно!

0
12.01.2012
Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

счастливые и красивые)))

0
10.01.2012
Marta
Львов


0
11.01.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Ваш муж Джейсон Стэтхэм?:)

0
10.01.2012
Marta
Львов

Почти! :)))))))))))))))))))

0
10.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Такие счастливые!!! Класс!

0
10.01.2012
Marta
Львов

Наверное, самое приятное, когда  тебе любят и ценят в два раза больше! :) Плюю три раза через левое плече.

0
10.01.2012
Поход по декрет. Поскорей бы родить........

Похожие записи