Девочки хочу поделиться с Вами своими графиками , возможно кому то будет интересно. Циклы у меня не регулярные с самого начала . Начали планировать второго ребенка и что-то ни как уже четвертый месяц, по УЗИ (2 месяца )на 14 дц всегда говорят что нет доминантного фолликула овуляции в этом месяце не будет, а графики мне рисуют такую красивенную овуляцию.
Вот и вопрос толи у меня фолликул позже созревает и на УЗИ на 14 дц естественно нет доминантного (так как овуляция то поздняя),то ли графики брехуны??
Фото графиков в коментариях