Войти

АПТЕЧКА

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Пробиотик еще кладу в аптечку, хлорофиллипт от боли в горлышке им же можно ссадину обработать. Зеленку в карандаше, гораздо удобней использовать. От укачивания обязательно Драмину кладу. Еще момент, если в аптечке есть свечи или сиропы, надо внимательно читать условия хранения, потому что многие лекарства хранятся при температуре не выше + 25, а это уже проблема( поэтому есть смысл купить или сумку холодильник или специальные пакеты с аккумуляторами холода, места они много не займут, зато лекарства довезете без проблем и они не испортятся.




0
06.08.2014
Бесплатные курсы excel и не только на портале госуслуг Игры и конкурсы на Новый год

Похожие записи