Перед Новым годом 27.12 мы(Маюша, Аришка и я) пошли в наше Бронницкое КДЦ на театральное представление "Новогодняя сказка" Понравилось всем, по окончанию была елка с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.) 



Перед Новым годом 27.12 мы(Маюша, Аришка и я) пошли в наше Бронницкое КДЦ на театральное представление "Новогодняя сказка" Понравилось всем, по окончанию была елка с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.) 


