УРРРРААААААА!
Сходила вчера к врачу. Итог: прибавка за 4 недели 2 кг, а с начала беременности 3 кг. Сказали хорошо.Померили пуз, 80 см. Спросили про шевеления, я рассказала свои ощущения последние дни, сказали, что это они возможно)))) Решила, что буду считать официальным днем шевелюшек 1 марта!
Мои анализы на инфекции в норме, скрининг второй низкий риск
, моча в норме, в крови гемоглобин занижен, был 120 в январе, стал 110, сказали попить мальтофер и есть больше печени. Кстати мальтофер бесплатно выписали))))
Я безумна рада, что все хорошо ттт, а гемоглобин поправим
На прием через 2 недели, тогда же опять сдать мочу и кровь, а 31 марта очередное УЗИ, нам обещают сказать пол)))
ЗЫ: Уже дали обменку, я думала ее позже дают, кому-то давали так рано?
Девчоночки! С весной вас и масленицей
Здоровеньких вам малышей и большого настоящего человеческого счастья!!!