Войти
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

подарки на Рожедство и Новый Год

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Вик фанат лего, чем больше тем лучше. Он уже написал письмо Санта Клаусу где просит чтобы тот ему поискал один набор, который естественно "Санта" уже нашёл и приготовил ;-). 

Интересно у тебя посмотреть что ещё советуют.. Я тут ещё задумалась над заполнением адвент календаря. И сладкое не хочу ложить, хотя бы не каждый день (в прошлом году полетело 6 зубов как последствие праздников), но и маленькие игрушки тоже не хочется каждый день.. Или каждый день, но что? Видела адвент календарь лего, но он слишком много стоит ради того что в нём есть..

Кстати спасибо за ссылку на рождественский марафон Светланы, я тоже включилась ;-)

0
12.11.2013
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я б кпуила лего или плай-мобиль, еслиб она играла ими. тем более что 29-30 ноября они у нас будут за полцены :)

0
12.11.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

правда?! А можно тебя попросить на полцены что-нибудь прикупить? хотя потом пересылка себе дороже обойдётся.. А что это у вас такое проис ходит 29-30 и где у вас?

0
12.11.2013
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ну в германии последние пару дней ноября и начало декабря  календари со скижками продаются. все мои знакомы, которые покупаю готовые, покупают их 1-го декабря :)

0
12.11.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Очень интересно.. Надо будет посмотреть сайты немецкие тогда..

0
12.11.2013
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

на сайтах только на шоколадные в основном скидки, а вот в магазинах обычных на все, не отправлять же не скалад до след. рождества

0
12.11.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

В Италии отправляют..

0
12.11.2013
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

О глобусах: посмотри такие чудеса техники (в амазоне): они вроде как показывают и историю, и звездное небо и чего только не показывают. Или у вас прошел интерес к географии? it.oregonscientific.com/cat-Bambini-sub-Smart-Globe---Mappamondi-interattivi-prod-Smart-Globe-Lite.html

Из настолок -лабиринт, монополия? На ловкость, баланс?
0
11.11.2013
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

мне кажется то монополию рано, про лабиринт думала. игры на счет можно, на логику, на внимание

по поводу глобуса я согласна максимум на глобус с лампочкой. в сентябре она вот просила купить ей глобус. я хотела б в живую их посмотреть, но те тчо видела не нравятся. хочу обычной детский глобус, который не разговаривает :)

0
11.11.2013
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Естì какие-то детские варианты монополии.
На счет? Они или совсем простые или занудные... (из моего отложенного и отвергнутого:

Arithmetic Lotto [With 6 Collector Boards] - Maria Newton)


0
11.11.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

в монополи Антон режется уже год как)

0
11.11.2013
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго
Монополия на самом деле не рано - есть детские, упрощенные и Полина ОЧЕНЬ ее любит. У нас с миньончиками, бывают с пони и другими персонажами... Еще из игр играем в рыбок, colorcode, camelot, джековские карточные игры.
Глобус мы недавно купили, но интереса особо нет(((
насчет игр я бы тоже попробовала лабиринт, как Таня советовала или вот такую - не знаю, как по-русски, но у вас точно должна быть! Три мага - вот сайт самой компании - наверняка знаешь?
Мы подарим магформерз, книжки, младшая еще куколок диснеевских маленьких просила...
0
11.11.2013
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
"лестица приведенений" или как ее там перевести на русский мне нравится, я что-то забыла про нее, магформерз есть у них в садике, она от него год назад фанатела, сейчас спокойно уже относится - наигралась.
colorcode - прикольная, 
0
11.11.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Асктивити? На разные возраста есть. Ловись рыбка - племяннику 5 лет хорошо зашло (Хасбро издает).

0
11.11.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

а еще племянникам Твистер нравится! Но это скорее напольные)

0
11.11.2013
Оля, Снежка до сих пор с удовольствием играет в "Mensch, ärgere dich nicht" у нас в детском варианте "Der kleine Maulwurf".
0
11.11.2013
Оль, забыла еще Uno! Детский вариант с Винни Пухом;) Очень классно, когда гости приходят.
0
11.11.2013
Подарки в календарь набор "юный художник"

Похожие записи