надо реализовать
детей решила я пофотогравировать.
даже одежду выбрала, осталось только с фоном решить

Эрику

Лори свитер и джинсы

и серое покрывало? или не серое?
фотографировать планирую на улице в сонечный день в парке.
надо реализовать
детей решила я пофотогравировать.
даже одежду выбрала, осталось только с фоном решить

Эрику

Лори свитер и джинсы

и серое покрывало? или не серое?
фотографировать планирую на улице в сонечный день в парке.
Я, конечно, не профи, но мне просится елка и темный интерьер...)
Ты сейчас хочешь? У вас так тепло?
дома мне негде фотографировать и елка у нас мелнькая. на улице у нас до +10 бывает. под низ тепло одеть и нормально будет.
Верю... у нас также... вот тебе ещё один минус маленькой квартиры...)
Мы Макса последний раз фотографировали было +15 где-то, под низ был очень тепло одет и то казалось, что холодно... хотя на солнышке думаю не замерзнет, да и не час-два ты их будешь фотографировать, как некоторые...)
Просто мне под такие мотивы видится "зима" или похожий антураж, а на улице сплошная осень...)
В интернете идеи не искала?
Вот видать поэтому мне и видится камин да елка) а в январе со снегом в таком точно холодно будет...
Эх... столько времени уходит на подбор декора, я раньше и подумать не могла...
Удачи в поисках) будем ждать фотографии! )
надо светлую комнату, а с этим у нас туго. только спальня разве что. мне проще на улицу выйти :)