У опоры. В прошлый четверг на йоге со мной был и встал первый раз. Неделю не виделап попыток. А сегодня подползает ко всем дома, держится и встаёт.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
Попробуй накормить его теперь... Он стоя хочет :-)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Упорный — это хорошо!
ПС ты мой вопрос о книгах видела?
ПС ты мой вопрос о книгах видела?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да, тут только стоит разок попробовать, как их уже не остановишь)))
0
04.06.2015
Ответить