Сегодня я почти все взяла собой на тренировку. Я умудрялась забыть шампунь и пр., бутылку для воды, полотенце для душа. И все по отдельности :-) сегодня эта часть прошла на ура, а вот куртку взять я даже не подумала.... Волосы феном я не сушу, так что слегка замерзала дойдя до стоянки.
Эрик так радостно прыгает в стуле, когда видит меня, что только ради этого стоит ходить туда :-) :-) :-) :-) :-)