Думали, думали подстригать ребенка или нет. И решили все таки подстрич, к лету уже как раз отрастет, но сошлись на том что не стали его брить на лысо, а просто подстригли машинкой (с насадкой). Вот фото до и после
До (лохматик):



После (лысик):



Думали, думали подстригать ребенка или нет. И решили все таки подстрич, к лету уже как раз отрастет, но сошлись на том что не стали его брить на лысо, а просто подстригли машинкой (с насадкой). Вот фото до и после
До (лохматик):



После (лысик):



позитивчик маленький=) ох, наверно нам тоже надо так сделать, но жалко, мы ж девочки, но на голове такой одуван..=(
Мне кажется, они лысые сразу взрослыми становятся! Я своего сначала тоже не собиралась. А потом из тех же соображений облысила)
мммм..пупсик !!!! Кстати...я думала будет хуже, а он такой милаха!!)))
Такой лапусик )))) Так изменился, прямо мужичок маленький )))