Грудь в эту беременность увеличилась почти сразу, с первого месяца) Выросла как на дрожжах. Так что поиском удобного, а главное красивого белья я занялась месяц назад очень плотно. Сейчас лето, у меня в гардеробе много открытых футболок и сарафанов поэтому к "красовости" бюстгалтера требования у меня были серьезные.
Несколько выходных дней я убила в наших магазинах-( Вывод: в отделе для беременных H&M какой-то безразмерный черный и белый ужас на витринах, в Нашей маме - напрочь убили цены, бюстгалтер от 3 тыщ - это вам неслабо так.
Взялась за интернет-магазины - тоже мрак, выбор мааааленький, ничего не нравится(((
Но кто ищет, тот всегда найдет:



Чуть больше. чем на 3 тысячи заказала 3 бюстика.Уже доставили! Довольна как слон! Ну а муж КАК счастлив - мозг больше ему не выношу "Лешик, у меня нет нормального белья", так еще и сэкономила!
Брала если что вот здесь: