Всем привет! Сегодня последний день этого года и как и в каждом году ОН МОЙ...
Мне так повезло родится в последний день года, я новогодний подарок для своих родственников)))) День будет как обычно суетной, будут забегать друзья и знакомые, у нас так всегда все на 5 мин поздравить и дальше по своим делам. Часиков в пять сядем отметим и будем готовится к Новому году!
Ну и наша елочка: 
И немного о нас 
Были мы с Тимой на елке в нашей развивашке, Тиме понравилось , а я очень устала. Главное что ребенок доволен и с нами ходил мой старший сынок он мне очень помагал без него меня наверное оттуда вынесли, а так все прошло хорошо.

После елки запускали фонарики, дети были в восторге! И мы порадовались с ними)))


Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья здоровья и хорошего настроения на весь год!!!!