Ну вот пишу уже второй раз, первый куда-то все пропало...
Давно хотела написать и показать фотки , но все ни как))) Наконец добралась написала навстовляла фото и БАЦ! И пост пропал((( Второй раз так уже не получится поэтому по быстрому.
Мои любимые детки вместе почти нет фоток


Прогулка в Сокольниках после дождя
Фото с крестин Анисии, очень красивые фотки, снимала наша ББшечка Ирина (мама трех сыночков)
Спасибо что досмотрели до конца! 
Кому интересно еще фото с наших крестин уже в посте Ирины http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1752747