Ура! И мой масяньчик зашевелился))) 
Неделю назад я почувствовала первые шевелюшки и так продолжалось несколько дней такие нежные и не с чем не сравнимые ощущения))) Потом было затишье на несколько дней я даже переживать начала, хотела на Узи идти. И вот вчера опять наша лапулька дала о себе знать))) 