Ильяс приболел.
Так что мы его пока забрали на недельку.
Приехал с жуткой ангиной, лор посоветовала каждый раз после приема пищи еще в течении года полоскать горло, ибо в оставшихся после гнойничков полостях пища будет скапливаться и гнить, брррр.
Короче на данном этапе выздоровление идет отлично. Напуганный сын живет по расписанию, ежечасто полощет горло разными чудодейственными жидкостями, антибиотики закончил, пьет витамины.
Ну и отдыхает, конечно, вальяжно развалившись на кровати (законный "постельный режим") читает накачанные свои книги, спит вдоволь.
Скачали книги, заставляю его понемногу по школьному курсу заниматься, все равно придется потом догонять.
Нифига не похудел, такой-же крупный, лоснящийся, и самодовольный)))) Вкусный пухляш, короче)))
Натали Фотограф Москва
От ангины есть одно прекрасное средство . Мы его испробовали на себе. Старший сын болел с 2 до 3 лет 5 раз ангиной. Потом нам посоветовала эту процедуру зав больницы, и он 5 лет не болел. Процедура называется Ультразвук на миндалины. Её нужно делать 2 раза в год - в сентябре-октябре, и в марте-апреле. Курс 7 раз. Нужно делать в здоровом состоянии. Этот ультразвук выгоняет гной, который находится в миндалинах. И при простуде, вирусе, там нечему восполяться.
22.09.2013
Ответить
Мамсёк Оксана
Спасибо, нам полоскания каждый час очень помогли, и сейчас вот как раз этот ультразвук назначили, будем еще 10 дней долечиваться. Еще прописали уколы алоэ.
23.09.2013
Ответить
Мамсёк Оксана
Надеюсь, ну и вообще, конечно хочется, чтобы не болел. А то уже и отпускать не хочется...и
23.09.2013
Ответить