Войти
Нинель
Нелли, 8 лет 11 месяцев Павлодар

здравствуйте!ребенку 7 месяцев, сама не сидит но уже ползает, правильно ли я поступаю что сажу ее в

Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Стульчик на 90 градусов или чуть под наклоном? Вообще не советуют вообще садить до Того момента как сядет сам, но под непрямым углом, думаю, многие присаживают. В конце концов, как ещё кормить то?

0
16.02.2018
Makovka
Вологда

Врач невролог говорил нельзя.Нагрузка на позвоночник.Садить только тогда когда сама сядет.Надо подождать.Значит ещё нужно организмику окрепнуть.

0
16.02.2018
Нинель
Нелли, 8 лет 11 месяцев Павлодар

и даже если под голову подложить невысокую подушку она все равно встает и на руках она тоже сидит по другому никак

0
16.02.2018
Нинель
Нелли, 8 лет 11 месяцев Павлодар

дело в том что есжи сажу под углом ее она встает и садится на попу ровно полулежа она не хочет встает

0
16.02.2018
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет. Девочек сажать нельзя, пока сами не сядут, все невропатологи об этом говорят

0
16.02.2018
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

По-моему мальчиков можно с 6 мес сажать..а девочек пока сама не сядет

0
16.02.2018
Мария
Варвара, 8 лет 10 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Тольятти

Не сажать, стульчик полулёжа

0
16.02.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет не правильно.

0
16.02.2018

Похожие записи