Мама девочки (6 месяцев)
Павлодар
здравствуйте!ребенку 7 месяцев, сама не сидит но уже ползает, правильно ли я поступаю что сажу ее в
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Стульчик на 90 градусов или чуть под наклоном? Вообще не советуют вообще садить до Того момента как сядет сам, но под непрямым углом, думаю, многие присаживают. В конце концов, как ещё кормить то?
0
16.02.2018
Ответить
Вологда
Врач невролог говорил нельзя.Нагрузка на позвоночник.Садить только тогда когда сама сядет.Надо подождать.Значит ещё нужно организмику окрепнуть.
0
16.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Павлодар
и даже если под голову подложить невысокую подушку она все равно встает и на руках она тоже сидит по другому никак
0
16.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Павлодар
дело в том что есжи сажу под углом ее она встает и садится на попу ровно полулежа она не хочет встает
0
16.02.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Нет. Девочек сажать нельзя, пока сами не сядут, все невропатологи об этом говорят
0
16.02.2018
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Москва
По-моему мальчиков можно с 6 мес сажать..а девочек пока сама не сядет
0
16.02.2018
Ответить