Войти
Мама девочки (6 месяцев) Павлодар

здравствуйте!ребенку 7 месяцев, сама не сидит но уже ползает, правильно ли я поступаю что сажу ее в

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Стульчик на 90 градусов или чуть под наклоном? Вообще не советуют вообще садить до Того момента как сядет сам, но под непрямым углом, думаю, многие присаживают. В конце концов, как ещё кормить то?

0
16.02.2018
Вологда

Врач невролог говорил нельзя.Нагрузка на позвоночник.Садить только тогда когда сама сядет.Надо подождать.Значит ещё нужно организмику окрепнуть.

0
16.02.2018
Мама девочки (8 лет) Павлодар

и даже если под голову подложить невысокую подушку она все равно встает и на руках она тоже сидит по другому никак

0
16.02.2018
Мама девочки (8 лет) Павлодар

дело в том что есжи сажу под углом ее она встает и садится на попу ровно полулежа она не хочет встает

0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет. Девочек сажать нельзя, пока сами не сядут, все невропатологи об этом говорят

0
16.02.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

По-моему мальчиков можно с 6 мес сажать..а девочек пока сама не сядет

0
16.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тольятти

Не сажать, стульчик полулёжа

0
16.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет не правильно.

0
16.02.2018

Похожие записи