Муж принес 3 пряничных домика 1,6 кг каждый.
Готова презентовать один домик (естественно НЕ распакованный). м. Печатники
Срок годности до 25 Марта 2016 года.



Муж принес 3 пряничных домика 1,6 кг каждый.
Готова презентовать один домик (естественно НЕ распакованный). м. Печатники
Срок годности до 25 Марта 2016 года.



Не перевелись на Руси еще добрые люди:-)
Я бы такой съесть не смогла, жалко красоту:-)
На самом деле он красивый и вкусный внутри есть прослойка с варенной сгущенкой и орехами.
Пусть кому то будет вкусно:-)
Пойти чтоль печенюшек напечь:-), отвела сегодня первый день за 2 месяца всех в сад... Лежу и ниииичего не делаю
А я печь и готовить не люблю точнее ненавижу.
Вот это да! Даже не рассчитываю. Но очень интересно где такой можно взять?
Красивущий:)) я только полюбоваться) потом расскажешь, вкусный или нет:) кстати, что у тебя с телефоном? писала тебе как-то в ватсаппе, сообщения не дошли.
У меня сдох телефон, хорошо на гарантии, эйпл заменили на новый, НО почему то муж не смог восстановить резервную копию (чем у нас эйпл козыряет, типа все фотки/контакты/сообщения/настройки/музыка - ВСЕ восстановится). Фигу, или муж у меня криворукий, чего-то сдклал не так или...Короче начина жизнь с чистого листа. Пиши. Вотсап кстати у меня до 10.12.15 восстановился + контакты. Короче выборочно как-то.
Приезжай на чай!!! А то рожу, потом не позову!! Я даже врачей не пускаю, нех ходить и инфекции разносить.
Добрый день, какая прелесть, если можно по претендую. У меня как раз др у детей 18 у дочки, а у мальчишек 26 января. и живу недалеко , в текстильщиках.
Спасибо .
добрый день..какой красивый можно попросить для деток...могу завтра забрать...спасибо....
Добрый день!Какая красота!Если можно попрошу для своих детишек!Для них это будет Огромный подарок(ну и мне ко дню рождения тоже).
Красота! Мы тоже в очередь! Мои тоже рассматривали с восторгом- думают, что это игрушка.
Если можно, то мы бы попретендовали. Удочки завтра день рождение , 18 стукнет.
Какой замечательный домик! Даже есть такой жалко)) П.с.: не претендую.
Очень красивый ) Если не заберут - попрошу своим сладкоежкам. Приеду оперативно )
Ой,Какая прелесть.Любуюсь себе))).Можно тоже попросить? Шедевр просто.ммммм