Мы в больнице
Спасибо, на Соловьева да? Это просто кошмар, вроде лежим в сервисной палате, но все равно жутко. Очень грязно на этаже и условий для мам никаких. А творожок покупали в Ангоре, этот магазин у нас в доме. Да мне кажется без разницы где покупать, мы больше его не едим. Хотя старший вырос на Агуше и ничего не было.
Ой Юль, наверно, но я сейчас боюсь этих творожков, не дай бог повторится снова. Попробую сама делать.
У меня тоже не ест, ни с молочки ни домашний. Мне девочка в больнице сказала, что она дает своей дочке кунгурский творог в зеленой баночке
Купила в детском мире творожок Гербер, незнаю давать или нет, муж ругается
было...) а так ,многие дети его кушают,нравится!
а я Тёму всем нахваливаю(((( сами сегодня ужинали тёмой.
выздоравливайте!!!!!
Спасибо, мы больше ни Тему ни Агушу кушать не будем. Только с молочки или сама делать буду
Да он у меня не любит ни с молочки ни домашний. Незнаю, в кашу наверно буду добавлять
Если молочко пьёт или кашу молочную, то и не нафиг этот творог...
Уверена. Молочное в одном виде можно. Зачем пичкать, если деть не хочет.
Ужас какой. Как ваши дела? Поправляйтесь! Аж волосы дыбом встают, вот и детское питание.
Лен, а что врачи говорят, по анализам, что не так было с творожком? Вот и думай после этого чем детей кормить?
Кровь плохая,палочек очень много,завтра будем пересдавать, Кал тоже завтра будет готов. Врач говорит, неизвестно как магазины хранят эти творожки, но лучше их не покупать. когда мы приехали в больницу, врач сказала, что перед нами поступило 10 человек с отравлением от этого творожка.
Я вот думаю может йогуртницу купить, для Степика, йогурты делать самой, но я не понимаю что за закваска там нужна? Как думаешь, не слышала как они в использовании. Лен, ты напиши, какие анализы будут, и как вы будите себя чуствовать.
Спасибо, такая больница кошмарная, ни душа ни ванны нет, везде грязь. Скорей бы домой уже.
Врач вроде ничего, а вот тетенька на скорой нам попалась очень разговорчивая, пока я вещи собирала, она рассказывала, что у нас в городе в какой то поликлинике умер семимесячный малыш. Видимо, чтобы я быстрее собиралась
сочувствую вам(((
делаю творог сама из кефира 2,5% жирности и молока,делается быстро и всегда свежий.
ой,а почему попа черная и вены исколоты? чувствительность такая и вены трудно обнаружить?
мы недавно из больницы инфекционной. 3 дня капельницы, 5 дней уколы.
Попа черная от уколов, нам ставят антибиотики два раза в день и летичку ставили. А капельницу хотели ставить без катетера, всего искололи, даже в голову пытались. Меня не пускали, ребенок орал на всю больницу. . В итоге в реанимации поставили катетер. А вы с чем лежали?
хм..и нам так же ставили. ни одного синяка. ну,дети разные. в вены на голове и без катетера и нам ставили,тоже в процедурку заходить нельзя было ...Ну,видимо,на самом деле сложно медикам было вену найти. у меня у соседки по палате у дочки так было...она по полчаса у процедурного кабинета ждала,пока дочери капельницу установят. у нас ротавирус вроде. но больница диагноз поставила --- гастроэнтероколит вызванный клебсиеллой окситока
Ой-ой...и у нас тут какая-то инфекция такая говорят ходит (вроде как грипп так проявился). Давайте поправляйтесь!!!Самое главное, чтобы инфекционка нормальная была...а то у нас вот люди бегут, мамочки отказные пишут только так...
Выздоравливайте!
А вы откуда? Интересуюсь, потому что тоже едим "Тему" производства СПб...
Спасибо Мариш, обязательно поцелую завтра. Папа наш с сыном в больнице, дал мне отдохнуть
Божечки! Как же вас бедняжек угораздило? Выздоравливайте поскорее.