11 неделя беременности. Люди, помогите, у кого так было? Сегодня сильно отравилась, понос водой, слабость, головокружение, головная боль, рвота... сейчас уже нечем. Тмпература до 38.2 поднималась. Ныли мышцы на ногах и суставы. Принимала Энтеросгель, Полисорб. Проблема в том, что уже двенадцать часов прошло и у меня шесть из них нестерпимая ноющая боль в пояснице переходящая на ноги. Спать не могу, удобной позы не существует. Ношпа не помогает. Сейчас 3 часа ночи, зная что ночью ничего мне толком в больнице не сделают, жду утра для скорой. Но это пытка(
Я бы все же сейчас вызвала скорую .... в больницах дежурные врачи есть , иногда они и узи могут сделать и осмотреть на кресле- да Приятного мало, но хотя бы будете знать, что зев закрыт и шейка не укорочена.
0
06.11.2019
Ответить
Кошки
Зачем вы сюда пишите. Скорую и в больницу. Это не укор. Это совет. Что значит не сделают. При поступлении сразу осмотр на кресле, кровь на анализ,и узи. Так во всех больницах делают. Это же жизнь двух людей.
0
07.11.2019
Ответить
И кстати могут капельницу тут же поставить что бы предотвратить выкидыш, не медлите!
0
06.11.2019
Ответить