

Вот такую красоту нам сделала замечательная мама Алина -
ее днев За что ей мы очень благодарны, теперь наши занятия с Аришей обретают форму и смысл) очень прошу тех, кто занимается с детьми музыкой дать свои советы или ссылки на посты и ресурсы: как эти занятия проводить. А еще мы ищем хороший детский хор и учительницу от Бога, которая могла бы привить любовь к музыке нам обеим, может кто такую знает?) буду очень благодарна!