Вышивала папе....я извиняюсь, вышивка с пылу с жару, её надо еще стирать и гладить

В планах мне-рыбы, а маме-лев)))))***

а это мне вчера привезли.......
...Хомяк доволен))))))))
Вышивала папе....я извиняюсь, вышивка с пылу с жару, её надо еще стирать и гладить

В планах мне-рыбы, а маме-лев)))))***

а это мне вчера привезли.......
...Хомяк доволен))))))))