Уже почти 11 месяцев, а воз и ныне там 🤣 уже смешно, правда
Как рассказывала раннее, у сына был откат в прикорме. Более менее с горем пополам восстановили, кушать начал. Да только теперь столкнулась с проблемой иной. Кушать то кушает, но не все. Нормальную еду за столом не ест, хотя вместе кушаем, одинаково. Даю ему и самому есть, и кормлю с ложки. Ни в какую. Зато если где-то на улице, какие-то печенья, какие-то шоколадки мы едим, то просит. Сладкое, конечно, не даю. Но от печенья не ограждаю. Пробовала давать тот же самый суп, к примеру, на улице. Не-а, не работает. Сделала режим, придерживаюсь его. Но что-то как то все не то...
Может, все дело в гв? Уберу и наладится? Мол проголодается и поест таки? Но читала, да и рассказывали что некоторые дети по несколько дней ничего не берут в рот, пока сиську не вернут