Войти

Как узи - так расстройства. Подскажите по размерам.

Елена Счастливая)))
Настенька, 14 лет 5 месяцевЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не переживайте,всё будет хорошо,я тоже слышала ,что множество раз ошибались и всё было ОК,эти скрининги одно переживание и растройство для беременных....у меня по анализам тоже было повышно,сказали надо делать скрининг узи,дядька узист ничего не сказал,всё в норме здоровые малыши,правда один больше другог но при двойне это норма))))повтор в 24 недели.....я у одной девочки такой диагноз прочитала про скрининг узи,что у меня волосы зашевелились,а окозалось что всё супер,так что голову незабивай,будь на позитиве и думай о хорошем)))))))удачи!!!!!

 

0
13.09.2011
Спасибо!
0
14.09.2011
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
я скрининг не делала, в ЖК что то сломалось=)  я пропустила и не заморачивала голову! интересно, но мой врач который вел беременность (не врач ЖК) вообще сказал что это фигня. Я очень удивилась этому высказыванию.
0
13.09.2011
вот и мне родствен-ца говорит, что это ерунда...
0
13.09.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
не переживай, все будет хорошо:)))
0
13.09.2011
спасибо!
0
13.09.2011
Как узи - так расстройства. Подскажите по размерам. Подскажите литературу?

Похожие записи