Вот и вся проблема - текут сопли, вытирать салфеткой - уже Костя не дается и кричит при виде салфетки. Соплеотсос есть, но и страшно показать его, ребенок впадает в истерику, как вы поступаете, лечить то надо! Держать силой и делать, что мне надо?
Вот и вся проблема - текут сопли, вытирать салфеткой - уже Костя не дается и кричит при виде салфетки. Соплеотсос есть, но и страшно показать его, ребенок впадает в истерику, как вы поступаете, лечить то надо! Держать силой и делать, что мне надо?