Войти

Немного о нас....

Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва

И мы голубоглазые, да ещё ресницы на пол-километра, отхватил )))))

0
26.05.2009

мальчишкам везет иногда даже завидно...

0
26.05.2009
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва

согласна ))))

0
26.05.2009
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

а у меня доча блондинка с голубыми глазками так все упорно спрашивают МАЛЬЧИК???и это при том,что специально уже одеваю то кофточку розовую,то пледиком розовым укрою.......и так с самого роддома))))))

0
25.05.2009

мы тоже одеваемся в брюки и толстовки!

0
25.05.2009
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Ой, какой атлет на 2-й фотке ;) а личико у вас такое миловидное, вот, наверное, и считают девочкой! Вырастет - все девчонки с ума сходить будут :)))

0
25.05.2009

я не против, только бы голова у него не закружилась от такого внимания :)

0
26.05.2009
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Мишенька прелесть, фотка в бане ващще отпад))))) такой деловой)))

0
25.05.2009

спасибо

0
26.05.2009

У нас тоже голубые глазки =)

0
25.05.2009

очень хочу, что б они у нас и остались голубые(говорят, что потом цвет может измениться, но у мужа то голубые!)

0
25.05.2009

У меня у мужа тоже голубые и мне очень нравится =)

0
25.05.2009
Не удалось избежать... Девочки!!!! Я возмущена до глубины ДУШИ!

Похожие записи