Ребенок растет и развивается и все больше требует внимания к себе!!, тем меньше у мамы времени посидеть в ББ.
Занимаюсь опять Мишиным здоровьем, утром ходим на гидромассаж(ванна с пузырьками), а после обеда ходим на точечный массаж(типа иглоукалывания). Все это для того, что б тонус снять(все он нас преследует), обещают, что и спать будет лучше. Посмотрим. Только с этими процедурами Миша уже пол кило потерял...
А точечный массаж скажу я вам - просто чудо!!!! не знаю от него или нет ребенок разговорчивее стал и зубки еще два у нас появились!!!
Здорово!
И немного фото. Мишка уже очень любит ходить САМ, конечно пока с моей поддержкой, но скоро и сам побежит!
Это мы на майских праздниках на даче

Миша первый раз в БАНЕ, мне сказали накупать его посильнее, попарить, и спать он лучше будет, получилось все с точностью НАОБОРОТ!!!! Так мы сходили в баню!

И просто Миша, последнее время все чаше слышу.... "у вас мальчик или девочка"! при словах МАЛЬЧИК, многие удивляются, мол с голыбыми глазами..... Странные люди у нас, что у мальчишек голыбых глаз не бывает!
