Купили двери Волховец

шли покупать совершенно другую дверь(дуб - классику), но увидели эту и не смогли уйти от нее!
Скажите, у кого темные двери стоят, вы довольны?
Просто начинают мучать сомнения, а ВДРУГ быстро надоест, и, ВДРУГ, темно будет(в коридоре получается 4 двери).