Войти
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

Имя для дочки!!!

марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Софья Павловна тоже звучит
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
да!звучит.....я с самого начала как забеременнела так назвать  хотела........но мне начали говорить что так часто называют сейчас.....так жалко(((((
0
17.05.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Диан тоже пруд пруди)  да и Софья как то больша по-нашему) Софья Павловна, как аристократкаimage
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
про Диан не слышала!!!!!а Вера Павловна как?
0
17.05.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Вера Пална тоже нчего, но Софья благороднее)))
0
17.05.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
Мне Вера нравится) Самой раньше нравилось София, но на них такая мода прям пошла, а хочется индивидуальности)))
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
ты права.....!!!
0
17.05.2010
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Мне очень нравится имя Элеонора. Элеонора Павловна :-)
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
я это имя тоже рассматривала....)))но не знаю )))))
0
17.05.2010
Нина
Александр, 16 лет 10 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург
я за Диану голосовала) мне кажется, хорошо звучит - Диана Павловна
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
мне тоже так кажется))))
0
17.05.2010
Юлечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Пермь
Вера очень нравится. У меня приятельница - Вера Уварова.Благородно очень! По характеру - золото! Красавица, умница...
Сама все думаю...И Веру рассматривала, и СофИю...тоже не знаю...)))
0
19.05.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
Мне Вера нравится, у нас редкое имя сейчас, Софий полно, Арин тоже. Диана - имя красивое, ноя знаю 3 Диан мне как люди они не очень, поэтому не лежит к этому имени душа.
0
17.05.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Вера))) просто балдею.....а ты пошли всех и вся, сядь и подумай, к какому имени больше душа лежит и никого не слушай....сердце подскажет)) удачи)))))
0
17.05.2010
Ленточка
Aleksandr, 13 лет 6 месяцев Вупперталь
мне Софья Павловна нравиться,благородно очень звучит
0
17.05.2010
У меня мама Лидия Павловна, тётки Вера Павловна, Любовь Павловна и Надежда Павловна. 
0
17.05.2010
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 6 месяцевАксинья, 8 лет 3 месяца Воскресенск
Вера-очень красивое имя!!!!А вообще никого не слушай-называй как сама задумала-это твоя дочь!!!!!
0
17.05.2010
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск
Наши друзья дочь "Элина" назвали
0
17.05.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
красивое имя)))))
0
17.05.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я за Софью!)))

0
20.05.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
мне софья нравится
0
17.05.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
и мне оч
0
17.05.2010
Антонина
Москва
За Веру)
0
18.05.2010
Имя!!! Спасибо за голосование)))

Похожие записи