Как вам такой совет? "Если держать ребенка все время в памперсе, то у нее пися зарастет". Имеется в виду ребенок женского пола. Этот совет мне дала знакомая, у которой нет детей, а только племянница. Так вот, они этой племяннице вобще подгузники не надевают!
И вобще, она у меня не все время в подгузниках, когда меняем, обязательно с полчаса без них валяемся. Дома жарко.