Привет девочки.:-) зарегестрировалась только сегодня. У меня вот какая проблема, месяц назад а это 12 ноября пошли месячные,длились они всего 2 дня. Затем 14 ноября начала болеть грудь и тянуть живот и поясницу, пока не пришли следуйшие Месячные,эти были еще короче всего 1 день 10дек пошли 11 мазнули утром и все. Только вчера попала к врачу, врач сказала что воспаление правого яичн есть небольшое,а за беременность не может сказать так как матка и не мягкая и не упругая,послала на УЗИ а там по записи и попадаю я туда только после 25 числа. Вечером начал вчера ныть и тянуть низ живота,а точнее в левой стороне ощущение как что то давит. Уже и не знаю что думать,мы так малыша хотим,а врач даже не сказала как ноющую эту боль убрать. Очень надеюсь на вас милые мои. (((( плак.