Войти
Madina
Ромочка, 15 лет Хилверсум

Изжога... достала!

только Гевисконом спасалась! в таблетках. Они у меня под подушкой жили и во всех сумках)))) Действительно хорошо помогает!
0
19.06.2011
У меня так Секрепат по всей квартире и сумкам раскидан))))))))))) Балдею от него.
0
19.06.2011
Вот!)))) Вместо того, чтобы пузатиков освободить от работы насовсем (не в 30 недель) - их пичкают пилюлями((((image
0
19.06.2011
Madina
Ромочка, 15 лет Хилверсум

Спасибо за советы! если будет продолжаться и завтра - закуплюсь минералкой (Ессентуков тут нет + в воскресенье ничего не работает, ни магазины, ни аптека). Пока попью молоко, надеюсь поможет! а жирного и на ночь больше ни-ни!!!image 

да, тоже слышала что это из-за волосистости малыша может быть.. как то не верится что это так связано.. но недолго осталось - проверим! ))

0
19.06.2011
Ирина
Мишенька, 21 год 7 месяцевАлёшенька, 15 лет Саратов
я этой ночью из-за неё глаз не сомкнула...всё время спасала ессентуки 17, но в выходные стала отекать сильнейшим образом и добровольно от минералки отказалась даже в терапевтических целях....это кошмар по-другому не скажешь
0
20.06.2011
А я сегодня расплачиваюсь за мамин вкуснющий борщ и целых стограм схрумканых кедровых орешков((( Но меня Ренни выручает, но это уже тяжелая артилеррия, а так молочком спасаюсь...пью весь вечер мелкими глоточками...
0
19.06.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
последнии дни спасаюсь ессентуками 17, желательно газ выпустить тогда ещё лучше, а так уже и таблетки не помогали...
0
19.06.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
у меня так же.вчера тоже ела манты. и потом всю ночь мучалась изжогой((((( утром выпила кефира и ренни съела, прошло!!
0
19.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
самое главное не есть на ночь и жирного...а так ессентуки и ренни,ну и молочко но оно не всем помогает.У меня детка отпустилась изжоги почти не стало,а так всю беременность мучалась.
0
19.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня лекарство - нарзан в стеклянной бутылке. Если совсем Ж - то на стакан теплой воды чайная ложка соды - пару глотков и все!
0
19.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Гастал хорошо помогает! и не полтаблетки а целую он абсолютно безопасен!!! Как и Ренни - у меня гастрит с повыш кислотностью так во время Б. просто умирала - только Гастал помогал и семечки)))
0
19.06.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
мне помогает Гевискон в суспензии. Есентуки тоже кстати использую. Если минералка не убирает изжогу, тогда на Гевискон перехожу.
0
19.06.2011
Я от изжоги даже ночью проснулась... днем вот полегче... Жирного меньше надо есть и полуфабрикатов разных.
0
19.06.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Мне помагает только ессентуки №4
0
19.06.2011
Впервые на ББ, снижение веса - предвестник родов? Уже на готове! :)

Похожие записи