Несколько дней назад Юле имполнилось год и четыре. Вес особо не прибавился - 8500, а рост 76. В больнице перестали паниковать по этому поводу, решили. что не в кого быть большой.
Растет помощница! Моет двери, пол, стены, стирает пыль, протирает унитаз (все одной и той же тряпочкой), серьезная такая во время приборки)
Ни на санках, ни на коляске сидеть не желает, на маме ездить больше нравится, благо весит немного.
Когда спрашиваю как зовут отвечает - тата, не знаю откуда взяла)) еще прибавились слова тетя, дядя, бам.


