Войти

Год и четыре

поздравляю!
какая у вас повязочка с цветочком красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2010
спасибо! а повязочку заказывали у девочки из Кирова, если нужно дам ссылку
0
28.12.2010
я знаю у кого) это моя бывшая однокласница))
но Алинка ничего не желает носить на голове((((
0
29.12.2010
у нас тоже не желает! для фото успели и хорошо)
0
29.12.2010
у меня и для фото не получается=) 
0
29.12.2010
сначала тоже сопротилялась, пока не пришел папа и не сказал какая она красивая))) после этого любезно согласилась)
0
29.12.2010
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Красотуля!!!!Мы тоже недавно ходили в поликлинику,в год и три вес-8,100, рост-75, я уже перестала заморачиваться и наша врач тоже. Наша кстати тоже ни в коляске, ни в санках, да и ножками не очень,все больше на родителях)))Юлек шарики не снимает с елки? У нас просто атас,все, что пониже снимает и коту бросает, а он загоняет куда только может,хорошо хоть пластиковые шары.
0
28.12.2010
снимает если только случайно, потом пытается обратно поесить, мы ей под елочку каждое утро какой ниб. подарочек кладем, она  осторге, а вы тоже какие худышки!
0
28.12.2010
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
здорово вы с подарками придумали.Ага,дюймовочки)
0
28.12.2010
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва
Что ж делать, вот такие наши лапы стройные модели! Самое главное, чтоб здоровыми были! Боюсь, что нам и ваш вес не догнать, совсем на месте не сидит, носится как ураган, жирок ни сколько не откладывается! А у вас елка настоящая. да?
0
28.12.2010
да, настоящая! у нас тоже шемела, ни минутки не сидит
0
28.12.2010
красавица!!!!!! просто чудо!ттт
0
28.12.2010
спасибо)
0
28.12.2010
Юный дворник) Елка

Похожие записи