жду мальчика, 41 неделя
Красноярск
Полный пипец!
Привет,всем! Ой,не день,а ужас! Сегодня по дороге в ЖК меня кричит девушка,я останавливаюсь,она просит денег на лекарство,якобы она после операции,ей надо в глаза покапать. Я объясняю,что не могу ей помочь,и иду дальше. Она за мной,говорит:я все равно не отстану,вижу что ты добрая,дай денег. Я ей говорю,я сама болею,иду в больницу,еще не знаю,что меня там ждет! Я бы может и дала ей денег,но столько,сколько просила она,нормальные люди с собою не носят. А она мне говорит, будь ты проклята,у тебя ребенок родиться урод,все у вас будет плохо,я сегодня же начну колдавать. Девочки,у меня после этих слов весь животик в кучу собрало,малыш как давай меня там толкать,такого я еще не чувствовала. Я ей говорю,вот возьми что у меня есть. Дала ей все,что было в кармане. А ей мало. Она говорит еще давай. Вижу,на лавке сидят тетки и бабки,я к ним на лавку,мне больно,я плачу,а эта за мной и все прется. Бабки давай ее ругать,она одной чуть не стукнула,но потом после долгих криков она переключилась на мимо проходящего парня. Я немного отдышавшись пошла дальше. Прихожу в больницу,там девушка без очереди лезит,на нее старшее поколение криком кричит,да фиг с ней с девушкой. Я присидела 3 часа,ради 5 минут мини осмотра,назначили анализы сдать и все! Иду обратно домой,и вижу эту девушку в машине,спит,голова из окна торчит,видимо кто-то её подобрал! Она скорее всего просто наркоманка. Вот и была в неодеквате. Зашла в магазин,купила там по мелочи,а продавщица меня благословила! Вот такой дурацкий день! Теперь эта девушка и ее слова из головы вообще не выходят. Не дай Бог это выслушать!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Смешная ты.Я бы этой наглой стерве ни копейки не дала, сказала бы, что ее слова к ней вернуться (кстати, так оно и будет). И пригрозила бы еще милицию позвать.
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Да,тогда мне было не до смеха! Сказала,что вернутся,и уверенна в этом!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нур-Султан (Астана)
ЮЛЬЧИК, ДА НЕ ОБРАЩАЙ ТЫ ВНИМАНИЯ! (ХОТЯ И СЛОЖНОВАТО,Я ЗНАЮ, САМА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ!)ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ И У ТВОЕГО МАЛЫША ХОРОШО!!!А НА ЕЕ СЛОВА ПЛЮНЬ !!!БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!ТАК ЧТО МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!СПОКОЙСТВИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИИ, ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ КОМЕДИЯ КАКУЮ-НИБУДЬ?!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Не бери в голову! Мало ли кто что наговорил. У меня была похожая ситуация: ко мне и именно ко мне, хотя на улице было больше сотни человек, пристала такая же девушка: "Дай денег", а я тогда еще зарабатывала копейки, которых могло хватить только на мои личные мелкие расходы. Я ей говорю: "Уменя нет денег". Она мне: "Будь ты проклята! И будешь ты всю жизнь несчастна и дети твои будут несчастны." Я сначала очень переживала, но потом перестала заморачиваться. Уже прошло года 2 и у меня все прекрасно, у меня замечательный муж, скоро будет малыш. Если очень переживаешь-сходи в церковь.
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Брест
Юль, не переживай, придурков много..Мне самой один урод обещал тяжелые роды за то, что я в автобусе место женщине не уступила. Это было на пятом месяце. Я после этого целый день ревела, потом всю беременность сама не своя ходила, даже на ББ ничего писать не хотелось...А родила легко - дай Бог так каждому...Сложно после такого успокоиться - но ты все-таки попытайся выкинуть из головы.
0
11.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
главно - не дать себя "пробить" таким злым эмоциям и словам. Ставь вымышленное "зеркало" или "щит" перед собой. тогда весь их негатив им же в удвоенном режиме и вернется. себя в таких случаях веди спокойно, даже жалеть можно. главное - не дать "негативной" заразе в тебя проникнуть,
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Вот зараза эта негативная уже проникла! А то,что ей это вернется,то я не сомневаюсь! Лишь бы больше её не встретить!
0
11.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Раменское
да плюнь ты на нее, они паразиты специально к беременным лезут - знают, что психика в такой момент нейстойчива. Сходи в церковь - поставь свечку и забудь. Она небось ко всем беременным пристает.
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Спасибо! Да,наверно! Ой,не могу су.а она!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Форт-Майерс
da uj .. pridurkov xvataet.....TEM JE KONTSOM - TUDA JE.... eyo slova k ney je i vozratyatsya. a vam lyogkoy beremennosti !!!!!!!!
0
12.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Спасибочки большое! Конечно возвратятся!
0
12.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Вот сука какая!!!! Ты на нее внимания не обращай... всё, что она тебе пожелала. вернется к ней...Не нервничай, все хорошо будет!!!
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Успокоилась уже! Милый тоже говорит,все забудь,не слышала ты этого! Спасибо тебе!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
Не обращай внимания! Люди сейчас обнаглели и играют на человеческой совести. У тебя и малыша все хорошо!
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Ну,очень трудно не обращать внимания! Спасибо!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Выкинь ее из головы!!! Все у вас будет хорошо! Желающих тебе и твоему малышу добра куда больше, чем вот таких мерзких девах!!! Настраивайся на хорошее и малышастика успокой! Удачи вам!
0
11.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
да с ноги надо было ее и послать хорошенько. плюнь и забудь.
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Щелково
умойся святой водой и не думай о ней...
0
12.08.2008
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
НЕ слушай дураков и обиженных много.
0
11.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Спасибо! Я уж успокоилась! Да,наверно уж забыла про меня!
0
16.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Да,не то слово! С одной стороны ее жаль! Наркоманка,это у нее уже на все жизнь!
0
11.08.2008
Ответить
главное что с вами все хорошо!!!