Татьяна Мама мальчика (1 год) Лобня Не понимаю Сегодня похоронили дядю.я ездила с ре за 100км.а дочери его не приехали.они долго не общались,но не проститься?!не понимаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто смешно Гадство! Похожие записи Не понимаю Не понимаю себя.. Не понимаю....... Ничего не понимаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027