Войти
жду мальчика, 37 неделя Симферополь

Поход в ЖК. Вдруг последний.....

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну молодцы))) И мне разрешили через 2 недели...........

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Ну мы с вами прям в ногу шагаеМ)

0
09.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

даааа))) ток высота матки у меня 35 см,срок 35-36 нед.

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

прикольно! может и в один день родим)

0
09.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Может)))))))))))) В понед.поеду наверно серывис оформлять

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

это на роды?

ой у нас так роды очень дорогие 7-8 тыс. грн , а у вас почем роды?

я через знакомых у зав. отделения роддома буду рожать) это если малыш днем будет готов, а если ночью... то по скорой.....

ну у нас все врачи очень хорошие, так что все будет хорошо!

0
10.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага...у нас разные цены...на карман если- то дороже получается........

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

а у нас на карман дешевле! но так запретили т.к много молодых врачей а так к ним никто не идет! и молодые настучали((( гады!

0
10.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

В этом РД куда я иду тоже запретили.......а именно заведующая перекрыла...ток официально

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В смысле разрешили? у тебя КС?

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

нет, просто сказали что в 38 недель уже можно!

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ммм, клево, я хочу в 38 недель, уговариваю малыша)))

а то так не хочется на майские...

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

может и послушаеться вас! я тоже хочу раньше 40 однозначно! но желания,это только желания!

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну посмотрим, может уговорим наших малышей порадовать нас немного раньше))) 

У меня подруга вот наоборот хотела немного переходить ПДР и уговорила малышку посидеть))

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

я считаю он сам решит когда появиться на свет! и это будет лучше всего)

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

я тоже хочу пораньше пдр,прям нравится мне 7 мая)))

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Да! главное что бы не 1 го и не 9 го))))

а так в любой день)

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

да-да)))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Доходишь конечно) А нет так нет, совсем немного осталось и мы увидим своих малышастиков!! Даже и не верится прям)

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Ой и не говорите! Я как представлю, что уже вот вот...... просто слов нет подходящих))))))))))))))))))))))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вроде и хочется уже лялечку увидеть,а с другой стороны страшновато...

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

И не говорите! страшно((((

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Но назад дороги нет,как не крути придется рожать)

0
10.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
не мать рано еще рожать)))))))нас подождите)))))
0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

не ну через 2,5 недельки уже можно!! хотя как то я не готова еще!!! Морально....

0
09.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
воот по этому я предлагаю подождать нас))))))
0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Не ну вас это нам долго(((( ну только если вы поторопитесь, мы посидим покурим пока))))))))))))

0
10.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
вскурнем так сказать))
0
10.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

А я каждую неделю хожу....как на работу)

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

да все так ходят! а у нас как то по дибильному!

0
09.04.2012
А вот и мой карапузик)))) Автокресло!

Похожие записи