У нас все в порядке)))
ОЖ 105, ВДМ 36 см
Срок Б 35-36 недель!
Общая прибавка 20,900 за всю Б
Разрешили через 2 недели рожать))))
Следующий прием 27.04 вот и думаю доходим или нет????
Вот такие наши дела!
Всем удачи))))
У нас все в порядке)))
ОЖ 105, ВДМ 36 см
Срок Б 35-36 недель!
Общая прибавка 20,900 за всю Б
Разрешили через 2 недели рожать))))
Следующий прием 27.04 вот и думаю доходим или нет????
Вот такие наши дела!
Всем удачи))))
ну молодцы))) И мне разрешили через 2 недели...........
даааа))) ток высота матки у меня 35 см,срок 35-36 нед.
прикольно! может и в один день родим)
Может)))))))))))) В понед.поеду наверно серывис оформлять
это на роды?
ой у нас так роды очень дорогие 7-8 тыс. грн , а у вас почем роды?
я через знакомых у зав. отделения роддома буду рожать) это если малыш днем будет готов, а если ночью... то по скорой.....
ну у нас все врачи очень хорошие, так что все будет хорошо!
ага...у нас разные цены...на карман если- то дороже получается........
а у нас на карман дешевле! но так запретили т.к много молодых врачей а так к ним никто не идет! и молодые настучали((( гады!
В этом РД куда я иду тоже запретили.......а именно заведующая перекрыла...ток официально
нет, просто сказали что в 38 недель уже можно!
ммм, клево, я хочу в 38 недель, уговариваю малыша)))
а то так не хочется на майские...
может и послушаеться вас! я тоже хочу раньше 40 однозначно! но желания,это только желания!
ну посмотрим, может уговорим наших малышей порадовать нас немного раньше)))
У меня подруга вот наоборот хотела немного переходить ПДР и уговорила малышку посидеть))
я считаю он сам решит когда появиться на свет! и это будет лучше всего)
я тоже хочу пораньше пдр,прям нравится мне 7 мая)))
Доходишь конечно) А нет так нет, совсем немного осталось и мы увидим своих малышастиков!! Даже и не верится прям)
Ой и не говорите! Я как представлю, что уже вот вот...... просто слов нет подходящих))))))))))))))))))))))
Вроде и хочется уже лялечку увидеть,а с другой стороны страшновато...
не ну через 2,5 недельки уже можно!! хотя как то я не готова еще!!! Морально....