Здравствуйте дорогие девушки у меня вот такой вопрос? У меня дома вырос из косточки апельсин.Уже 5-7см. Но как-то плохо растет, я вот думаю может его пересадить на огород, пока лето, на солнышко. А потом весной его обратно в горшок и домой. Подскажите пожалуйста.