Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ижевск

С Добрым утром!

Доброго))))

посмотреть на море из окна это круто))))))),у меня из окна-окна соседней многоэт.((всегда кофе+почитать,зарядка,душ,уходовые процедуры,мейк..,а потом смотря,что запланировано.,

0
08.04.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Это классно, когда время позволяет и работа делать, то что хочется, ведь правда?

0
08.04.2017
Январь 2017 - Февраль 2017. Моя мечта...

Похожие записи