Девоньки мои любимые, не теряйте меня! Я сейчас пока живу у мамы, там интернета нет, еще в добавок свой телефон утопила - последний допуск к интернету закончился((((( Так что вернусь, отпишусь обязательно!!!! Я по вамем скучаюююююююююю!!!!!
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет)
Санкт-Петербург
Я тебя никогда не забуду))))))))))))))))))))))))))))
0
07.12.2011
Ответить