Лежала в больнице на сохранении и когда при выписке делали узи обнаружилась амниотическая перегородка. Ну так написано в листочке узи, врач сказала, что это тяж. Начиталась в интернете всяких ужасов о последствии этой бяки... Девочки, такой вопрос, у кого тоже была подобная проблема: как прошла беременность, отразилось ли на малыше каким-либо образом и как прошли роды. Интересует мнение людей, которые действительно с этим сталкивались. Заранее всем спасибо за ответы. П.С. Уважаемые модераторы, не уверена правильно ли выбрала категорию. В случае ошибки, исправьте пожалуйста
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя
Иркутск