Вот такие замечательные ребята были у меня) Фото частично постановочные, часть снята в танце.
Пыталась подружиться с естественным светом, но вот как-то мне все не так. Не люблю я его, ну если быть точнее, не люблю в помещении, а на улице нормально. Последние фотографии, где девочка в красном, не выдержала и поставила 1 софтбокс. И вот как-то мне уже больше нра.
Критике - да. За номерочки отдельное спасибо)
1


2 
3 
5

6 
7

8

9

10

11
