у меня кэнон д 1000. купила фикс 1:8 50 мм. качество разнится в разы! супер.. но не могу понять как совладать с резкостью??? получается смазано, когда выставляю например ф 1:8 и 1/90 или 1/150 при . тех же параметрах добавляю вспышку - смазаность уходит... света не хватает? как быть??
фото сделаны на ручном режиме М с приорететом выдержки и диафрагмы

