Дорогие друзья!!!. В сотый раз поднимаю тему, про то где скачать фотошоп.. я полазила по предшественикам (кто спрашивал ссылки), но они уже либо не работаю либо с торента. у меня никак не идет этот торент. либо без ключа, либо русский.... Дайте ссылочку на нормальный не русифицированый, плиз