как вы думаете, что мне думать???
БТ в этом цыкле не мерила, про О не знаю. Зато делала 2 узи
19.01 в левом Я была доменантная фоликула14,2
Эндометрий правда маленикий 6,1
01.02 также в левом Я фоликула 10,0(я спросила не может ли это быть желтое тело, а узист сказала что точно не ясно)
Эндометрий показал 6,0
Сдавала гормоны Г сказала все в норме)
вот и не знаю может ли фоликул уменьшатся???
БТ в этом цыкле не мерила, про О не знаю. Зато делала 2 узи
19.01 в левом Я была доменантная фоликула14,2
Эндометрий правда маленикий 6,1
01.02 также в левом Я фоликула 10,0(я спросила не может ли это быть желтое тело, а узист сказала что точно не ясно)
Эндометрий показал 6,0
Сдавала гормоны Г сказала все в норме)
вот и не знаю может ли фоликул уменьшатся???