Мы опять дома сегодня. Покраснел глаз у дочи. А она такая деловая, говорит: мама, это зараза) мол, у девочки в саду глаз после сна еле открылся, там все слиплось из-за гноя
и она всех кто не хочет ходить в садик обнимала и целовала, чтоб заразу передать. В общем, удачно.
И у нас сегодня полная расслабуха)) лечим глаз и бездельничаем. От вчерашней ухи на обед дочка отказалась, попросила блинчики с медом) уху поедим на ужин, или завтрашнего обеда дождется уха эта)

Хочу лета, чтоб не болеть уже!

