Ириска Екатеринбург Спасибо Апрелю!!!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Липецк ПОЗДРАВЛЯЮ)))) 0 06.05.2011 Ответить О себе!!! Молюсь за Тебя, мой малыш!!!! Похожие записи Спасибо апрелю!!! Особенно ПЕРВОМУ!!!)))) ..Апрель.. Спасибо, что вы есть ♡ Ищу фотографа на 17 апреля - спасибо всем, я нашла!!!! спасибо марафону "Новое платье к 1 апреля"!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027