Войти
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Узи 6,6 дней. Новости не очень хорошие

Оля Попович
Артём, 4 года 7 месяцев Виноградов

У меня в 7 недель ещё сердце даже.не могли прослушать не то что увидеть ембриона )))

0
25.10.2021
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Оля Попович, сердце прослушивается у эмбриона. Эмбрион нашли маленький, желточного мешочка нет

0
25.10.2021
Оля Попович
Артём, 4 года 7 месяцев Виноградов

Лиса, та подождите может ещё недельку та сходите ещё раз . Бо я хотела на УЗИ когда задержка была это срок 4 недели поставили мне , видно было лишь жёлтое тело. В 7 недель пошла короче тоже там тело было по их словам.

А потом аж в 11 недель пошла уже тип и сердце было и тд

0
25.10.2021
ольга
Киев

Честно сказать, первый раз о таком слышу, что эмбрион есть, а желточного мешка нет. Очень надеюсь, что будет все хорошо. Вы такая молодец, что не сдаетесь. Дай Бог в этот раз все будет удачно.

0
27.10.2021
ольга
Киев

Как у вас дела? Переделали узи? Хочется, чтобы наконец-то все было хорошо!

0
03.11.2021
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Зачем так рано на узи пошла?🤨 В 8! не раньше!

0
25.10.2021
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Верим в чудо!!!

0
26.10.2021
9,10 дпо 🙏🏻🥰🤞🏻21 день цикла Мой сложный путь продолжается

Похожие записи