По мес 6,6 дней. Сначала не увидели эмбрион, в конце все таки уловили ктр 3 мм, сердцебиение 75 ударов( что соответствует началу 6 недели, у меня почти 7)желточного мешка нет и опять какие то тяжи в плодном яйца как и в прошлый раз. Ещё и гематома. Ничего не понимаю 🤦🏻♀️ неужели опять неудача. Ждём неделю переделаю у другого специалиста.