6 лет

Тест

Сдайте кровь
06.07.2019
С первым ребенком у меня была бурая мазня,которую я приняла за месячные. Поэтому о беременности узнала аж на 9 неделе,когда добавились остальные признаки и Я решилась сделать тест. Оказалось,что в момент закрепления может мазать , как скудные месячные. Может ваш "прорыв" как раз был в дни овуляции...Ну и считайте,что судьба :)
06.07.2019
Ну вот сдам кровь и посмотрим Страшновато
06.07.2019
Страшновато, конечно. Большая ответственность и т.д. только вчера с коллегой (м) на работе разговаривали о том,что чтобы не забеременеть на 100проц,нельзя запнимться сексм, совсем. Остальные методы увы,ничего не гарантируют. 🤷‍♀️
06.07.2019
Такая же ситуация с первым ребенком была. Порвался презерватив. И тоже мазалось, что не сразу понятно стало, о бер. А вторые месячные уже тогда не пришли, и я делала тест, который естественно показал //. Со вторым ребенком пришлось долго попотеть. Когда не ждешь всегда нате, пожалуйста)
06.07.2019
Вот у меня получается начались месячные и выделения в том то и дело не особо много было и если бы я так ходила то могла бы и с одной проходить 2 дня и то она заполнила ь бы меньше половины
06.07.2019