Девочки из одинцово, власихи и близ лежащих поселков покрываю ногти shellac, кому интересно обращайтесь
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Одинцово
выезжаете? сколько по стоимости? и делаете только шелак или гель-лак тоже?
0
19.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Одинцово
да могу выехать будет чуть дороже, от 350 рублей, с маникюром 550, за выезд 100 рублей, нет пока делаю только шеллак, гель-лак под заказ определенного цвета цена 500 рублей
0
20.07.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Одинцово
мне надо в пос. Усово-Тупик с маникюром гель-лак. маникюр аппаратный?
0
20.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
А где можно фото ваших работ посмотреть? Моя мастер сейчас в отпуске, поэтому интересуюсь качественным шеллаком.
0
21.07.2013
Ответить