Войти
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

А вот мое пузико :-)

Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да, с девчонками пузики совсем не такие как с мальчиками 

0
20.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

В смысле?

0
20.10.2008
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у меня с мальчиком пузо сбоку если смотреть, прям сиськи подпирает - высоко и не такое округлое, квадратное чуток или острое... сегодня на с девчонками мерились на курсах будущих мам - действительно есть различия между Д и М.

а у тебя такое идеально круглое

 

0
20.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

не знаю.... но я считаю, что от формы совсем ничего не зависит... так как многие ошибатся, определяя по форме пол будущего малыша.... подруга мне говорила, что у меня по животу мальчик будет, что у нее с девочкой не такой живот был....

Да и в книгах, и на форумах, ведь везде написано, что это не правда, что нельзя по форме живота определить пол будующего ребенка... Да и ксли посудить логически - они же ничем почти не отличаются в животике.... кто как кувыркается... тем более они же в водах плавают и беременность у всех разная.... Вобщем, я считаю, что это все ерунда!

0
20.10.2008
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

я когда пол не знала, тоже так думала, а теперь стала присматриваться - все-таки есть некая закономерность... и логически различия есть - гормоны ребеночка делают свое дело по-любому

0
20.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

я лично думаю что нет, что все это фигня... очнь многие ошибаются... ведь у каждой женщины все по-своему... ребенок лежит по-своему, плацента по-разному расположена... У меня например часто пузо меняется... потому что ребенок ворочается....

0
20.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

хорошенькие вы! у нас тоже большое пузико! правда 27 неделек! сегодня сапоги еле застигнула!))))))))

0
20.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Да, тоже уже тяжеловато нагибаться, скоро станем совсем беспомощными колобками :))

0
20.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

муж меня матрёшкой называет! ))))) а ведь это не предел пузика! как думаешь вы ещё на много выростите????

0
20.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

думаю еще прилично.... допустим представляешь, мы сейчас примерно 750 грамм весим.... а сколько еще должны прибавить.... да и жирку поди поднакопиться...

0
20.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

ох! я вообще тогда ходить не смогу! вот прикольно то! ладно ростите здоровенькими и лёгких вам деньков!)

0
20.10.2008

Молодцы растете! 

Я сегодня подумала, что нам осталось недель 15 ходить.  И даже страшно становится, что время так быстро летит!

0
21.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Это точно :))

0
22.10.2008
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Классно!! Растите здоровенькеми!! Мы когда-то тоже такими были, А сейчас уже в роддом! Так быстро время пролетело!!!

0
20.10.2008
Моя линеечка :)) Ходила в бассейн :))

Похожие записи