Нам нужно сдать кал на два анализа, у нас два направления, какуленции нужно собирать в две баночки? Или одной достаточно будет? А? Как думаете? Мы первый раз сдаем, поэтому не знаем))
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Сант-Петерсбург
ну если два направления то коенчно нужно две баночки с калом.... Какашечек нужно совсем чуть-чть.... так что покакает разделите кал на две части в две баночки....
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если направление одно на два анализа, то одна банка
а если две бумажки, то две баночки с сокровищем :)
а если две бумажки, то две баночки с сокровищем :)
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
На что направления? Там один, возможно, мазок.
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
так и вышло...пришлось вторую баночку с сокровищем обратно домой нести))))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
у нас одно напрвление было на мазок ватной палочкой влажной, а второй уже на саму каканьку
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ты бы может подождала, а то головки спичечные обнаружат там)))))
0
24.03.2011
Ответить