Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

подскажите, срочно!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

ну если два направления то коенчно нужно две баночки с калом.... Какашечек нужно совсем чуть-чть.... так что покакает разделите кал на две части в две баночки....image

 

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Если направление одно на два анализа, то одна банка
а если две бумажки, то две баночки с сокровищем :)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На что направления? Там один, возможно, мазок.
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
так и вышло...пришлось вторую баночку с сокровищем обратно домой нести))))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
у нас одно напрвление было на мазок ватной палочкой влажной, а второй уже на саму каканьку
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ты бы может подождала, а то головки спичечные обнаружат там)))))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шаховская
2 разных анализа в 2 разные баночки
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
спасибо)
0
24.03.2011
Наша очередь в детсад на 23.03.11 Похудеть...

Похожие записи